477
3 Teile Silberschmuck.
Silber 925 gestempelt, geprüft. Anhänger 4,5 x 2,7 cm. Kette L 54 cm. Broschen Ø 4,0/4,8 x 1,5 cm. 11,9/8,7/8,0 g.
Strukturierter Anhänger mit kleiner Rhodochrositkugel, an Ankerkette. Designerbrosche und Brosche mit zargengefassten Imitationen. Ringfederschließe, Kugelhaken.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:23 uhr