3381
"Jenaische allgemeine Literaturzeitung" 1806
In der Expedition dieser Zeitung. 27 x 22,5 cm.
3. Jahrgang, 4. Band, Nummer 238 - 305 und Register. Rezensionen bzw. Ankündigungen von Büchern aller Wissensgebiete. Broschur mit bestossenen Kanten, stockfleckig.
Provenienz : Exlibris: "Othmar Birkner 1987".
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 09:47 uhr