649
11 Suppenlöffel und 6 Kaffeelöffel Silber. Koch & Bergfeld, Bremen.
800/Halbmond/Krone/Firmenzeichen gepunzt, Juwelierstempel J. Härtig.
L 15 und 21,5 cm. 758 g.
Alle mit Perlrand, Laffen der Kaffeelöffel vergoldet. Leichte Altersspuren.
In Schachtel "A. H. Conzen, Juwelier Erfurt".
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:33 uhr
Zuschlag 360,00 €