3305
STORCK, Ad
"Ansichten der Freien Hansestadt Bremen und ihrer Umgebung"
Im Verlag von Friedrich Wilmans. Frankfurt am Main. 1822. 23 x 15 cm.
24, 648 Seiten mit 16 Stahlstichen, (vollständig), im Halbledereinband.
Rücken lose, Bund aber fest, wenige Stiche locker.
Provenienz : Exlibris: "Wilkens Tafelgut Mansholt".
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 09:02 uhr
Zuschlag 220,00 €