3888
FEY, Carl Otto(1894 Düsseldorf - 1971 Altenkirchen)
Häuser am Seeufer
Je Öl/Leinwand/Karton. Je rechts unten signiert, je verso bezeichnet/betitelt.
18 x 24 cm bzw. 24,5 x 18 cm. Gerahmt : 26 x 32 cm bzw. 32 x 25 cm.
Fischer am Ufer mit dem Boot bzw. Fischerkaten am Wasser.
Deutscher Maler, Schüler von Alfons Peerboom.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:22 uhr