174
Wandelohrsteckerpaar mit Brillanten.
Gelbgold 585 geprüft. Ø 1 cm. L 2,5 cm. 5,0 g.
An Brisur mit je 6 chatongefassten Brillanten abnehmbare Abhängung mit je 5 kleineren Steinen. Steckmechanik.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:29 uhr
Zuschlag 300,00 €