483
3-teiliges Designer-Schmuckset mit Brillanten.
Silber 925 gestempelt. Armreif Ø 5,7 cm. Anhänger 1,5 x 1,2 cm. Kette L 40 cm. Ohrstecker 1,8 x 1,5 cm. 20,1/5,9/8,2 g.
Armreif, Anhänger und Ohrsteckerpaar mit mit Holzeinlagen? und zargengefassten kleinen Brillanten.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:26 uhr