191
Klassisches Armband.
Gelbgold 750 gestempelt. Punze: Violinenschlüssel O/A. 20,5 x 2 cm. 56,5 g.
Partiell strukturierte Zwillingspanzerkette mit Hohlformgliedern, an Kastenschloss mit 2 Achtersicherungen. 2 minimale Dellen.
Limit 2800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:38 uhr
Zuschlag 2800,00 €