347
Korallenkette und Korallenbrosche.
Silberschließe geprüft. Roségold 585 gestempelt. Kette L 58 cm. Korallen Ø 3,5 - 9 mm. Brosche 4 x 2 cm. 22,0/4,8 g.
Schnürkette mit Korallenkugeln im leichten Verlauf, an Ringfederschließe. Brosche mit Korallenlinsen in Zierrahmen. C-Haken.
Limit 200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:15 uhr
Verkaufspreis 200 €