231
4 Anhänger mit Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt, geprüft. 2 x 1,5 x 1 cm. 1 x 0,5 cm. Ø 4 mm. 1,9/1,2/1,2/0,2 g.
1 Anhänger mit gefasster Zuchtperle (Barock) und kleinem Brillant. 3 verschiedene Anhänger mit kleinen Brillanten.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:16 uhr
Zuschlag 160,00 €