Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Moderne, 2-farbige Halskette mit Diamanten

106. | SOMMERAUKTION   –   21. | 22. | 23. | 24. Juni 2023

118
Moderne, 2-farbige Halskette mit Diamanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. L 40,5 cm. 12,8 g.
16 kleine, zargengefasste Diamanten, zwischen Bogengliedern an Steckschließe.

Limit 460 €

• LIVE-Auktion beginnt in -103 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:00 uhr
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis