403
3 Schmuckstücke mit Zuchtperlen.
Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 57,5. Perle Anhänger 2,3 x 2,1 cm.
Anhänger mit Barockperle und 2 chatongefassten Brillanten. Ring und Ohrsteckerpaar mit Barockperlen. Mittlere Schiene, Steckmechanik.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:44 uhr
Zuschlag 180,00 €