3566
Qualitätvolles Damenporträt aus Weimarer Umfeld
Pastell. Unsigniert. Um 1800.
60 x 48 cm. Gerahmt & hinter Glas : 73 x 60,5 cm.
Bildnis einer jungen Frau in weißem Kleid mit modischer Kurzhaarfrisur, Goldkette und kleiner Rosenblüte. Einige Altersspuren.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 11:12 uhr
Verkaufspreis 460 €