3755
Industriegemälde: In der Schmiede
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. (19)55.
120 x 100 cm. Gerahmt : 126 x 107 cm.
Zwei Arbeiter mit den Zangen am Ofen umgeben von Dampfwolken.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:03 uhr