3854
MÜNNICH, Hans(1892 Chemnitz - 1970 Karl-Marx-Stadt)
Ostseeküste
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
40 x 31 cm. Gerahmt : 48 x 38 cm.
Boote am hellen Strand mit Blick übers ruhige Wasser.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:02 uhr
Zuschlag 40,00 €