272
Collier und Ring mit Mondsteinen.
Silber geprüft. Ring Silber 925 gestempelt. L 43 cm. Ringgröße 57. 14,9/1,8 g.
Schauteil mit krappengefassten Cabochons und Saphiren, zwischen Erbskette, an Ringfederschließe.
Limit 110 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:37 uhr
Zuschlag 150,00 €