460
6 Broschen mit Mondsteinen.
Silber 925 gestempelt. Silber geprüft. 3,5 x 3,5/4 x 1,5/ 5,3 x 1/3,3 x 3/4 x 3 cm. 25 g.
Verschiedene verzierte Broschen mit Mondsteincabochons. Kugelhaken.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:14 uhr
Zuschlag 160,00 €