265
Armband und Ohrhängerpaar mit Mondsteinen.
Silber 835/925 gestempelt, vergoldet. L 18 cm. Ohrhänger 6 x 1,8 cm. 6,9/7,1 g.
Partiell 3-reihige Erbskette mit zargengefassten Cabochons, an Karabinerschließe. Ohrhänger mit Kettenabhängungen und zargengefassten Cabochons. Federbügel.
Limit 110 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:33 uhr
Zuschlag 190,00 €