428
4 Manschettenknopf-Paare.
Silber 925 gestempelt, geprüft. 2 x 1,5 cm. L 2,5 cm. 1 x 1,5 cm. 14,3/7,2/7,7/4,8 g.
Verschiedene Manschettenknöpfe, u.a. mit Mondsteincabochons, Grünachaten und Onyxen?, an Verbindungsketten.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:57 uhr
Zuschlag 120,00 €