468
Ohrhängerpaar mit Granaten.
Silber 925 gestempelt. Ø 2,5 cm.
Creolen mit zargengefassten Granaten und reliefiertem Rahmen, zwischen großem Reif. Ergänzte Steckmechanik.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:18 uhr
Verkaufspreis 60 €