Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Ring und Ohrhängerpaar mit Chrysoprasen

106. | SOMMERAUKTION   –   21. | 22. | 23. | 24. Juni 2023

364
Ring und Ohrhängerpaar mit Chrysoprasen.
Ring Gelbgold 333 gestempelt. Ohrhaken Gelbgold 585 geprüft. Ringgröße 66. Ohrhänger L 2 cm. 3,1/2,3 g.
Ring mit 3 krappengefassten Cabochons, zwischen schmaler Schiene. Ohrhänger mit Steinkugel, an Einhängehaken.

Limit 220 €

• LIVE-Auktion beginnt in -363 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:24 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis