364
Ring und Ohrhängerpaar mit Chrysoprasen.
Ring Gelbgold 333 gestempelt. Ohrhaken Gelbgold 585 geprüft. Ringgröße 66. Ohrhänger L 2 cm. 3,1/2,3 g.
Ring mit 3 krappengefassten Cabochons, zwischen schmaler Schiene. Ohrhänger mit Steinkugel, an Einhängehaken.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:24 uhr