276
6-reihige Lapislazulikette mit Zierschließe.
Silberschließe geprüft, vergoldet. L 49 cm. 78,6 g.
Schnürketten mit kleinen Lapiskugeln, an Zierschließe mit Mondsteincabochon.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -522 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:39 uhr
Zuschlag 200,00 €