4044
VILLEE, J.
Winterliche Stadtansicht
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso Klebezettel der Kunsthandlung Visser Middelburg. 22.6.(19)47.
50 x 70 cm. Gerahmt : 55 x 75 cm.
Helles Licht über der verschneiten Stadt mit dem Boot am Kai. Ein kleiner Defekt.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:08 uhr