3473
Barocker Maler: Jagdhund mit Wildenten
Öl/Leinwand. Unsigniert. 18. Jh.
80 x 120 cm. Gerahmt : 86 x 126 cm.
Der Hund im Wasser zwischen hohem Schilf beim Aufscheuchen der Enten. Altersspuren.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:16 uhr
Verkaufspreis 390 €