1665
Wiener Bronze Wildschwein.
Bronze polychrom gefasst. H 4 cm, L 7,5 cm.
Über einen liegenden Baum springendes Wildschwein. Berieben.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:47 uhr
Verkaufspreis 150 €