4086
SCHMIDBAUER, Karl(1921 Linz - 1998 München)
Zwei Landschaften
Je Öl/Malkarton. Je rechts unten signiert.
Je 20 x 40 cm. Gerahmt : Je 31 x 51 cm.
Bauernhaus im Alpenvorland unter wolkigem Himmel sowie Staffagefigur nahe dem Haus am Seeufer unter dunklem Himmel.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:33 uhr
Zuschlag 170,00 €