3588
ARNOLD, Gerhard(* 1938 Ludwigshafen)
Junge Frau
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert.
30 x 20 cm. Gerahmt : 41 x 31 cm.
Darstellung einer Frau in blau-weißem Kleid vor nicht näher erkennbarem Hintergrund.
Stillleben-, Genre- und Landschaftsmaler.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 11:25 uhr
Zuschlag 90,00 €