3608
Italienischer Maler: Bildnis einer jungen Frau
Öl/Holz. Rechts unten undeutlich signiert. Verso datiert: 1909 mit Zusatz Capri.
29 x 18 cm. Gerahmt : 36 x 25 cm.
Porträt einer schönen jungen Frau vor neutralem Hintergrund. Farbabsplitterungen.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 11:37 uhr
Zuschlag 390,00 €