3752
GERASIMOVA,
Valentina (*1948)
Kornblumen
Öl/Leinwand.Russland.Links unten signiert, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt.
68 x 58 cm.Gerahmt: 75 x 65 cm.
Pastos gemalte Blumen in einer Kanne vor dem Fenster.
Kornblumen
Limit 1200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 17:22 uhr
Verkaufspreis 1.200 €