1129
12 Butterlämpchen.
18./19. Jahrhundert. Indien.
Bronze. H 7 cm.
Einheitliche Form in gleichmäßigen Proportionen und schöner Alterspatina. Alters- und Nutzungsspuren.
Provenienz : Sammlung Harald Haak.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 11:20 uhr
Zuschlag 100,00 €