1118
3 Thankas.
Gesamtmaß 51 x 36 cm.
Tanzende Kali und Mahakala auf einem Reittier, in ähnlichem Stil gehalten, von Wolken und Päonienblüten umgeben. 28 x 22 cm./ Gelber Buddha, von weiteren Heiligen umgeben. 21 x 18 cm. Alle in Passepartout und Folie.
Provenienz : Sammlung Harald Haak.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 11:14 uhr
Zuschlag 130,00 €