3077
VICTORS,
Jan (1619/20 Amsterdam - 1676 Indonesien)
Viehtrieb am See
Öl/Holz.Holland.Links unten monogrammiert sowie undeutlicher Schriftzug.Undeutlich datiert, wohl 1640er Jahre.
42 x 53,5 cm.Gerahmt: 63 x 78 cm.
Hirte beim Treiben der Rinder entlang des Sees mit sitzender Mutter und Kind. Restauriert.
Viehtrieb am See
Limit 5800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 10:19 uhr