3665
HAMZA, Hans(1879 Wien - 1945 ebd.)
Rokokoherr in Salon mit Tabernakelsekretär
Öl/Holz. Rechts unten signiert. 1928.
31,5 x 25,5 cm. Gerahmt : 54 x 47 cm (ajour geschnitzter Goldstuckrahmen).
Junger Mann in der Kleidung des 18. Jahrhunderts beim Lesen eines Buches am Tisch vor dem Sekretär.
Limit 1300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:09 uhr
Zuschlag 2000,00 €