417
Designer-Brosche mit verschiedenen Steinen.
Silber 925 gestempelt. Punze EP ungedeutet. 8 x 3 cm. 10,8 g.
Verzierte Bandbrosche mit zargengefasstem Bernsteincabochon, 2 Amethysten und 2 Peridoten?. Kugelhaken.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:52 uhr