677
Kleine Tafelfigur bekrönter Löwe.
Ungepunzt. 20. Jh.
Silber geprüft. H 14 cm. 141 g.
Aufsteigender Löwe mit Schwert und vergoldeter Krone, auf Rundsockel.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:47 uhr
Zuschlag 240,00 €