681
Silberne Tafeldekoration als Löwe.
Firmenstempel "Bara?". Wohl 19. Jh.
Silber geprüft. 11 x 12,5 x 10 cm. 168 g.
Gewürzmenage mit 2 Eimerchen, die ein bekrönter Löwe im Maul hält. Auf rechteckigem Sockel mit Palmettenfries und 4 Rädern. Unterseitig Lötstellen, Verschraubung locker.
Limit 750 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:49 uhr
Zuschlag 750,00 €