675
Historismus-Deckelpokal.
Firmenzeichen Neresheimer, Hanau und Artur Otto, Lippstadt gepunzt. Um 1900.
Silber, teilvergoldet. H 22,5 cm, Ø 8 cm. 456 g.
Reich reliefierter Trauben-Pokal mit Jagdszene. Kaum Gebrauchsspuren.
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:46 uhr
Zuschlag 800,00 €