3865
Landschaftsmaler: Ostseeküste mit Windflüchtern
Öl/Malkarton. Rechts unten undeutlich signiert. 1. H. 20. Jh.
49 x 66 cm. Gerahmt : 61 x 78 cm.
Küstenlandschaft mit vom Wind gebeugten Bäumen unter grauem Wolkenhimmel.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:09 uhr