4094
Monogrammist "LD": Flussufer im Mondlicht
Öl/Leinwand. Links unten monogrammiert. 1880/1900.
21 x 32 cm. Gerahmt : 29 x 40 cm.
Flusslandschaft mit Sträuchern und Bäumen unter wolkigem Himmel bei einfallendem Mondlicht. Retuschiert.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:38 uhr
Verkaufspreis 240 €