3774
Landschaftsmaler um 1860/70: Italienische Gebirgslandschaft
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso als "A. Venus" bezeichnet.
24 x 34,5 cm. Gerahmt : 37 x 47 cm.
Wildbach zwischen Felsen in den Bergen unter wolkigem Himmel. Altersspuren.
Wohl deutscher Reisemaler.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:14 uhr
Zuschlag 360,00 €