4203
Monogrammist "EB": Stillleben mit Krügen und Früchten
Öl/Malkarton. Deutschland. Links oben monogrammiert. Um 1910.
35 x 38 cm. Gerahmt : 39 x 41 cm.
Keramikgefäße neben Kürbis und Knollen.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:43 uhr
Zuschlag 260,00 €