20
Krawattennadel mit Altschliff-Diamanten und Rubinen Ende 19. Jh., im Originaletui "Pablo Beiner SAN SEBASTIAN" .
Gelbgold/Weißgold 750 geprüft. Undeutlich gepunzt. 1,7 x 1,3 cm. Nadel L 6,5 cm. 2,7 g.
Zierschleife mit Altschliff-Diamanten und kleinen Rubincarrés an langer Nadel.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:09 uhr
Zuschlag 550,00 €