685
9 Vorlegeteile Silber.
Jeweils 800 gepunzt. Ende 19. Jh.
L 10 bis 20 cm.
4 Gabeln, 3 Löffel, 1 Zuckerzange, 1 Teesieb. Verschiedene Formen und Dekore, teils vergoldet, teils gefüllte Griffe. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:51 uhr
Zuschlag 60,00 €