3059
2 Vasen mit Tatzenfüßen. Herend.
Stempelmarke, 2. H. 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 13 und 10,5 cm.
Kratervasen mit vier Tatzenfüßen, auf Quadratplinthe. 1x mit indianischer Blumenmalerei in Braun, 1x mit Rothschildekor.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -508 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:30 uhr
Zuschlag 90,00 €