2226
Paar Gründerzeit-Reliefvasen. Villeroy & Boch.
Ungemarkt. Modell-Nr. 1779.
Steinzeug, farbig staffiert. H 15,5 cm.
Kugelvasen mit historistischem Reliefdekor, Rosetten und Blattwerk.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -517 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 09:14 uhr