731
Ovale Silberschale. Württembergische Metallwarenfabrik.
Firmenzeichen WMF/Halbmond/Krone/835 gepunzt. 20. Jh.
3,5 x 30 x 18,5 cm. 273 g.
Schale mit gerader Godronierung an der profilierten Wandung. Minimale Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 130 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:15 uhr
Zuschlag 130,00 €