701
Silberne Sauciere. Wilkens & Söhne, Bremen.
Halbmond/Krone/830S/Firmenzeichen gepunzt. 20. Jh. Modell-Nr. 8069.
12,5 x 24 x 17,5 cm. 454 g.
Godronierte Form mit fester Unterschale. 1 Hutmutter ergänzt, wenige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:00 uhr
Zuschlag 220,00 €