806
2 Silberstreuer. Duchin Creation.
Firmenzeichen/Sterling gestempelt. Anfang 20. Jh. USA.
Glas, mit Silbermantel. H je 12 cm.
Balusterform mit reliefierten Kordelbändern. Gebrauchsspuren, Dellen.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:54 uhr
Zuschlag 60,00 €