662
2 silberne Vorlegelöffel in Etui.
Firmenstempel F. Martinsen/0.750 Silber gepunzt. Ende 19. Jh.
L je 21,5 cm. 93 g.
2 Löffel im russischen Stil, mit vergoldeter Laffe und gedrehtem Stiel, die Enden mit Reliefköpfen.
In braunem Etui.
Limit 50 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:40 uhr
Zuschlag 70,00 €