811
4 Teile blau emailliertes Tafelzubehör.
3x 925 gepunzt. 20. Jh. Dänemark.
3x Sterlingsilber, 1x Metall. L 6 - 11 cm, Ø 5,2 cm. 61 g (3 Teile).
Salière, Löffelchen, Zierlöffel und Zuckerzange. Kaum Gebrauchsspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:57 uhr
Zuschlag 70,00 €